Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 19.10.2020 - So. 25.10.2020

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
19.10.2020
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEJunioren Training      
Rink 2Eispflege                    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 3Eispflege                    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 4Eispflege                    Veteranen-Curling   Junioren TrainingEJunioren TrainingE              
Dienstag,
20.10.2020
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                            EispflegeJunioren TrainingEMitglieder-TrainingMitglieder-Training    
Rink 2EispflegeTeambernschwaller                      EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-TrainingMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege    Team Irene Schori                EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-TrainingMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-TrainingMitglieder-Training    
Mittwoch,
21.10.2020
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege      Stiftung FARO                              
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling    EispflegeTeambernschwaller                                    
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege                        Team Loritz            
Rink 4EispflegeTeam Irene SchoriTeambernschwallerEispflegeTeam Irene Schori                Junioren Training                
Donnerstag,
22.10.2020
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    TeambernschwallerEispflege  Teambernschwaller          Hallenliga
Rink 2EispflegeTeam TirinzoniTeambernschwallerEispflege  Teambernschwaller          Hallenliga
Rink 3EispflegeLadies Curling    Eispflege                    Hallenliga
Rink 4EispflegeLadies CurlingPeter Maurer Eispflege                    Hallenliga
Freitag,
23.10.2020
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                        EBP Schweiz AG                            
Rink 2Eispflege                        EBP Schweiz AG                            
Rink 3Eispflege                                                            
Rink 4Eispflege                                        Einsteigerkurs            
Samstag,
24.10.2020
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                        Stadt Baden                            
Rink 2Eispflege                                                            
Rink 3Eispflege                                                            
Rink 4Eispflege                                                            
Sonntag,
25.10.2020
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                                                            
Rink 2Eispflege                                                            
Rink 3Eispflege                                                            
Rink 4Eispflege                                Roland Demuth