Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 08/15/2022 @ - Sun 08/21/2022 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
08/15/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam BrunnerEispflege  Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingETeam Schwaller Genf      
Rink 2EispflegeTeam Schwaller GenfEispflege  Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEBasel Caccivio      
Rink 3EispflegeTeam Glarus HösliEispflege  Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingETeam Schnider Schaffhausen Vitodata       
Rink 4EispflegeTeam Sankt MoritzEispflege  Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingETeam Sankt MoritzTeam Iseli Junioren      
Tuesday,
08/16/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Irene SchoriKäppelijochEispflegeTeam Zug CablexTeam Perret/RiosEispflegeSpezialkurs Marcel & RomanoESpezialkurs Marcel & RomanoMitglieder-Training     
Rink 2EispflegeTeam Schwaller GenfTeam TirinzoniEispflegeTeam Schwaller GenfEispflegeSpezialkurs Marcel & RomanoESpezialkurs Marcel & RomanoMitglieder-Training     
Rink 3EispflegeTeam BrunnerTeam Schwaller GenfEispflegeTeam BrunnerTeam Zug CablexEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Rink 4EispflegeTeam BrunnerTeam Schwaller GenfEispflegeTeam Zug CablexTeam Sankt MoritzEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Wednesday,
08/17/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeBaden MastersEispflegeBaden MastersBaden MastersSommer-Liga
Rink 2EispflegeTeam Glarus HösliEispflegeTeam TirinzoniBaden MastersSommer-Liga
Rink 3Eispflege  Team Schwaller GenfEispflege  Team Schwaller GenfBaden MastersSommer-Liga
Rink 4Eispflege  Team Brunner  EispflegeTeam BrunnerBaden MastersSommer-Liga
Thursday,
08/18/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeBaden MastersEispflegeBaden MastersEispflegeBaden Masters
Rink 2EispflegeBaden MastersEispflegeBaden MastersEispflegeBaden Masters
Rink 3EispflegeBaden MastersEispflegeBaden MastersEispflegeBaden Masters
Rink 4EispflegeBaden MastersEispflegeBaden MastersEispflegeBaden Masters
Friday,
08/19/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Baden Masters
Rink 2Baden Masters
Rink 3Baden Masters
Rink 4Baden Masters
Saturday,
08/20/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Baden Masters
Rink 2Baden Masters
Rink 3Baden Masters
Rink 4Baden Masters
Sunday,
08/21/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Baden Masters
Rink 2Baden Masters
Rink 3Baden Masters
Rink 4Baden Masters