Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 08/09/2021 @ - Sun 08/15/2021 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
08/09/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    TeambernschwallerEispflege    Veteranen-CurlingE Team Perret/RiosTeam Irene SchoriTeam Perret/Rios          
Rink 2EispflegeTeam HürlimannTeambernschwallerEispflegeTeam Tirinzoni CC  AVeteranen-CurlingE Team HessJunioren TrainingTeam De Cruz          
Rink 3EispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam Irene SchoriEispflegeTeam Tirinzoni CC  AVeteranen-CurlingECherry Training Junioren TrainingTeam Schnider          
Rink 4EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflege    Veteranen-CurlingECherry Training Junioren TrainingTeam Sankt Moritz          
Tuesday,
08/10/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Perret/Rios  Team Perret/RiosEispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam De CruzTeam TraubEispflegeJunioren TrainingEMitglieder-Training      
Rink 2EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam De CruzTeam De Cruz    EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Rink 3EispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam SchwallerEispflegeTeam SchniderTeam MüllerTeam WeissEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Rink 4Eispflege    Team De CruzEispflege  Teambernschwaller  EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Wednesday,
08/11/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeambernschwallerEispflege  Team SchniderTeam Sankt MoritzSommer Liga
Rink 2EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeambernschwallerTeam HürlimannSommer Liga
Rink 3EispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam De CruzEispflegeTeam Perret/RiosTeam HessSommer Liga
Rink 4Eispflege    Team De CruzEispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam De Cruz    Sommer Liga
Thursday,
08/12/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam D.HürlimannEispflegeTeam Rupp/Wunderlin    Team Sankt MoritzEispflege        Thun Regio Muhmenthaler          
Rink 2Eispflege    Team HürlimannEispflegeTeam Perret/RiosEispflege   Team Irene Schori            
Rink 3EispflegeTeambernschwallerEispflegeTeambernschwallerTeam BannwartEispflegeTeam BannwartTeam Wüest              
Rink 4EispflegeTeam Irene SchoriTeam De CruzEispflegeTeam Hürlimann        Eispflege    Team Schnider            
Friday,
08/13/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeShot Shop ErfaEispflegeShot Shop Erfa
Rink 2EispflegeShot Shop ErfaEispflegeShot Shop Erfa
Rink 3EispflegeShot Shop ErfaEispflegeShot Shop Erfa
Rink 4EispflegeShot Shop ErfaEispflegeShot Shop Erfa
Saturday,
08/14/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeShot Shop ErfaEispflegeShot Shop Erfa
Rink 2EispflegeShot Shop ErfaEispflegeShot Shop Erfa
Rink 3EispflegeShot Shop ErfaEispflegeShot Shop Erfa
Rink 4EispflegeShot Shop ErfaEispflegeShot Shop Erfa
Sunday,
08/15/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeEispflegeEispflegeEispflege
Rink 2EispflegeEispflegeEispflegeEispflege
Rink 3EispflegeEispflegeEispflegeEispflege
Rink 4EispflegeEispflegeEispflegeEispflege