Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 08/01/2022 @ - Sun 08/07/2022 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
08/01/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 2Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 3Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 4Feiertag: keine Eisaufbereitung
Tuesday,
08/02/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    KäppelijochEispflegeTeam Zug CablexTeam Tirinzoni  EispflegeJunioren TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Rink 2EispflegeTeam BrunnerTeam TirinzoniEispflege  Team Schwaller GenfEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Rink 3EispflegeTeam BrunnerTeam Schwaller GenfEispflegeTeam BrunnerTeam Schwaller GenfEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Rink 4EispflegeSt. Gallen- Wetzikon JuniorinnenTeam Schwaller GenfEispflegeSt. Gallen- Wetzikon JuniorinnenTeam Zug CablexEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Wednesday,
08/03/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege  Team Schwaller GenfEispflegeTeam Schwaller GenfFerienpass Urdorf    Sommer-Liga
Rink 2EispflegeTeam BrunnerTeam Schwaller GenfEispflege    Ferienpass Urdorf    Sommer-Liga
Rink 3EispflegeTeam BrunnerTeam Sankt MoritzEispflegeTeam BrunnerTeam Schwaller GenfSommer-Liga
Rink 4Eispflege    Team TirinzoniTeam BrunnEispflege  Team TirinzoniTeam Sankt MoritzSommer-Liga
Thursday,
08/04/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam BrunnerTeam BrunnerEispflegeTeam Brunner  Eispflege     EBasel-WartenbergEJuniorencenter Schaffhausen      
Rink 2EispflegeTeam TirinzoniTeam Schwaller GenfEispflegeTeam Tirinzoni   Eispflege     ETeam Sankt MoritzEWischen impossible      
Rink 3EispflegeTeam Schwaller GenfTeam BrunnEispflegeTeam Schwaller Genf Eispflege     ECG Wallisellen WüestETeam CC Aarau Rolling Stones      
Rink 4EispflegeTeam Glarus HösliEispflegeTeam Zug Cablex EispflegeTeam Perret/Rios ETeam Schnider Schaffhausen VitodataETeam Rupp/Wunderlin      
Friday,
08/05/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eisaufbau
Rink 2Eisaufbau
Rink 3Eisaufbau
Rink 4Eisaufbau
Saturday,
08/06/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eisaufbau
Rink 2Eisaufbau
Rink 3Eisaufbau
Rink 4Eisaufbau
Sunday,
08/07/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege
Rink 2Eispflege
Rink 3Eispflege
Rink 4Eispflege