Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 07/26/2021 @ - Sun 08/01/2021 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
07/26/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Müller    EispflegeVeteranen-CurlingEispflege    Team SchniderTeam Sankt Moritz            
Rink 2EispflegeTeam Irene SchoriTeambernschwaller    EispflegeVeteranen-CurlingEispflegeTeam HessTeam Sankt Moritz            
Rink 3Eispflege    Teambernschwaller    EispflegeVeteranen-CurlingEispflegeTeam Sankt Moritz  Junioren Training               
Rink 4Eispflege                EispflegeVeteranen-CurlingEispflege      Junioren Training               
Tuesday,
07/27/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    Team Sankt MoritzEispflegeTeam Irene SchoriTeam Perret/RiosEispflegeJunioren TrainingEMitglieder-Training      
Rink 2EispflegeTeam Tirinzoni CC  Aarau      EispflegeTeam Irene SchoriTeam MüllerEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Rink 3EispflegeTeam HürlimannTeambernschwallerEispflege  TeambernschwallerTeam HürlimannEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Rink 4EispflegeTeam MüllerTeam Irene SchoriEispflege  Teambernschwaller      EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Wednesday,
07/28/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    TeambernschwallerEispflegeTeambernschwallerTeam MüllerSommer Liga
Rink 2EispflegeTeam De CruzTeambernschwallerEispflegeTeambernschwallerTeam HürlimannSommer Liga
Rink 3EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  Aarau    Sommer Liga
Rink 4EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauTeam MüllerEispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam HessSommer Liga
Thursday,
07/29/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Tirinzoni CC  Aarau       EispflegeTeam Hürlimann        EispflegeTeam BannwartTeam Wüest              
Rink 2Eispflege      Team MüllerEispflege  TeambernschwallerTeam Sankt MoritzEispflege  Team Schnider              
Rink 3Eispflege    TeambernschwallerEispflege  Teambernschwaller      Eispflege  Team Schnider              
Rink 4Eispflege    Team HürlimannEispflege        Team De Cruz    Eispflege  Team Sankt Moritz              
Friday,
07/30/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege  Team Irene SchoriEispflegeTeam De Cruz      Eispflege                         
Rink 2Eispflege            Eispflege    Team HessEispflege                         
Rink 3EispflegeTeam HürlimannTeambernschwallerEispflege                Eispflege                         
Rink 4Eispflege    TeambernschwallerEispflege                Eispflege                         
Saturday,
07/31/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    KäppelijochEispflegeTeam Irene Schori    Brazil                        
Rink 2EispflegeTeam HürlimannTeam MüllerEispflegeTeam Jenni                                
Rink 3EispflegeTeam EinspielerEispflege  Team Müller    Team Basel Heinimann                        
Rink 4EispflegeTeam EinspielerEispflegeJuniorinne Curling Bärn                                
Sunday,
08/01/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 2Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 3Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 4Feiertag: keine Eisaufbereitung