Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 07/19/2021 @ - Sun 07/25/2021 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
07/19/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    Team Irene Schori    EispflegeVeteranen-CurlingEispflegeTeam Sankt Moritz  Team Sankt Moritz              
Rink 2Eispflege                EispflegeVeteranen-CurlingEispflege    UniversiadeTeam De Cruz          
Rink 3Eispflege                EispflegeVeteranen-CurlingEispflege      Junioren TrainingTeam Schnider        
Rink 4Eispflege                EispflegeVeteranen-CurlingEispflege      Junioren Training               
Tuesday,
07/20/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    TeambernschwallerEispflege  Teambernschwaller      EispflegeJunioren TrainingEMitglieder-Training      
Rink 2EispflegeTeam HürlimannTeambernschwallerEispflege    Team Sankt MoritzTeam HürlimannEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Rink 3Eispflege        Team Sankt MoritzEispflege  Team De Cruz      EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Rink 4Eispflege    Team De CruzEispflege  Team De Cruz      EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Wednesday,
07/21/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam HösliSommer Liga
Rink 2EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  Aarau    Sommer Liga
Rink 3Eispflege  Team MüllerTeam De CruzEispflegeTeam De CruzTeam HürlimannSommer Liga
Rink 4Eispflege    Team De CruzEispflegeTeam De CruzUniversiadeSommer Liga
Thursday,
07/22/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam HürlimannTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam BannwartTeam Wüest          
Rink 2EispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam De CruzEispflegeTeam HürlimannTeam Tirinzoni CC  AarauEispflege  Team IseliTeam Irene Schori        
Rink 3EispflegeEispflegeTeambernschwallerEispflegeTeam TirinTeambernschwaller      Eispflege  Team Schnider              
Rink 4EispflegeEispflegeTeam HürlimannEispflegeTeam TirinTeambernschwaller      Eispflege  Team Sankt Moritz              
Friday,
07/23/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauTeam Irene Schori  EispflegeTeam Tirinzoni CC  Aarau    Eispflege                        
Rink 2EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  Aarau    EispflegeTeam Müller                
Rink 3Eispflege            Eispflege    Team HessEispflege                        
Rink 4Eispflege            Eispflege    Team De Cruz    Eispflege                        
Saturday,
07/24/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    KäppelijochEispflege                                            
Rink 2Eispflege            Eispflege                Team Basel Heinimann                    
Rink 3Eispflege    Interlaken BernEispflege        Brazil                            
Rink 4Eispflege            Eispflege  Interlaken Bern                                  
Sunday,
07/25/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    Juniorinne Curling BärnEispflege    Juniorinne Curling Bärn                                
Rink 2Eispflege            Eispflege                                            
Rink 3Eispflege  SCA NationalkaderEispflege  SCA Nationalkader                                
Rink 4Eispflege        Team JenniEispflegeTeam Jenni