Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 07/12/2021 @ - Sun 07/18/2021 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
07/12/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    Team Bannwart    EispflegeVeteranen-CurlingEispflege      Team Sankt Moritz              
Rink 2Eispflege    Team Bannwart    EispflegeVeteranen-CurlingEispflege    Team SchniderTeam De Cruz          
Rink 3EispflegeTeam Müller        EispflegeVeteranen-CurlingEispflegeTeam HessJunioren Training               
Rink 4Eispflege                EispflegeVeteranen-CurlingEispflegeTeam HessJunioren Training               
Tuesday,
07/13/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam HürlimannTeam Sankt MoritzEispflege  Team De Cruz      EispflegeJunioren TrainingEMitglieder-Training      
Rink 2EispflegeTeam HürlimannTeam De CruzEispflege  Team De Cruz      EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training   E  
Rink 3Eispflege    Team Irene SchoriEispflegeTeam Irene SchoriTeam Bannwart  EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Rink 4EispflegeTeam Tirinzoni CC  A        EispflegeTeam Irene SchoriTeam MüllerEispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training      
Wednesday,
07/14/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  ATeam HessSommer Liga
Rink 2EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauTeam HessSommer Liga
Rink 3EispflegeTeam MüllerTeam De CruzEispflegeTeam De CruzTeam HürlimannSommer Liga
Rink 4Eispflege    Team BannwartEispflege    Team Bannwart    Sommer Liga
Thursday,
07/15/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    Team De CruzEispflegeTeam HürlimannTeam Sankt MoritzEispflegeTeam IseliThun Regio Muhmenthaler          
Rink 2Eispflege    Team De CruzEispflegeTeam HürlimannTeam HösliEispflege  Team Wüest              
Rink 3EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam BannwartEispflegeTeam Sankt Moritz              
Rink 4Eispflege    Team HürlimannEispflegeTeam BannwartEispflegeTeam Schnider              
Friday,
07/16/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflege    Team Bannwart    Eispflege                        
Rink 2EispflegeTeam BannwartEispflegeTeam De CruzTeam Bannwart    Eispflege                        
Rink 3Eispflege      Team Irene SchoriEispflege  Team Müller        Eispflege                        
Rink 4Eispflege      Team Irene SchoriEispflege    Team HessEispflege                        
Saturday,
07/17/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    KäppelijochEispflegeTeam Einspieler                                    
Rink 2Eispflege            Eispflege  Team Müller                                  
Rink 3EispflegeTeam Hürlimann        Eispflege                                            
Rink 4Eispflege    Team EinspielerEispflege                                            
Sunday,
07/18/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    Juniorinne Curling BärnEispflege    Juniorinne Curling Bärn                                
Rink 2Eispflege    Juniorinne Curling BärnEispflege                                            
Rink 3Eispflege            Eispflege                                            
Rink 4Eispflege            Eispflege