Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 07/05/2021 @ - Sun 07/11/2021 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
07/05/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege            Eispflege    Veteranen-Curling         EispfTeam Sankt Moritz              
Rink 2Eispflege            Eispflege    Veteranen-Curling        Team Hess Team De Cruz       
Rink 3Eispflege    Team Irene Schori    Eispflege    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEispfJunioren TrainingTeam De Cruz       
Rink 4Eispflege            Eispflege    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEispfJunioren TrainingTeam Schnider        
Tuesday,
07/06/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Tirinzoni CC  A        Eispflege  Team De Cruz  EispflegeJunioren TrainingEMitglieder-TrainingMitglieder-Training      
Rink 2Eispflege    Team De CruzEispflege  Team De Cruz  EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-TrainingMitglieder-Training      
Rink 3Eispflege      Team Irene SchoriEispflegeTeam Irene Schori        EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-TrainingMitglieder-Training      
Rink 4Eispflege    Team Sankt MoritzEispflegeTeam Irene Schori        EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-TrainingMitglieder-Training      
Wednesday,
07/07/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    Team De CruzEispflegeTeam Hösli    Sommer Liga
Rink 2EispflegeTeam MüllerTeam De CruzEispflegeTeam De Cruz        Sommer Liga
Rink 3EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  Aarau    Sommer Liga
Rink 4EispflegeTeam Tirinzoni CC  AarauEispflegeTeam Tirinzoni CC  AUniversiadeSommer Liga
Thursday,
07/08/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Irene Schori  Team HürlimannEispflege    Team Bannwart    EispflegeTeam BannwartTeam Wüest          
Rink 2EispflegeTeam Tirinzoni CC  Aarau    EispflegeTeam Hess        Eispflege  Team Sankt Moritz              
Rink 3Eispflege    Team De CruzEispflegeTeam Hürlimann            Eispflege  Team Schnider              
Rink 4Eispflege    Team De CruzEispflege        Team Sankt MoritzEispflege  Team Iseli                
Friday,
07/09/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege            Eispflege                  E  Juniorinnen Schaffhausen          
Rink 2Eispflege            Eispflege                  E                        
Rink 3Eispflege            Eispflege                  E                        
Rink 4Eispflege            Eispflege                  E                        
Saturday,
07/10/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege            EispflegeTeam Müller                                      
Rink 2Eispflege            Eispflege  Team Jermann                                  
Rink 3Eispflege      Team MüllerEispflege                            Tobias Trampenau             
Rink 4Eispflege    Team JermannEispflege                                            
Sunday,
07/11/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege  Curling Swiss Deaf Sport SDS  EispflegeCurling Swiss Deaf Sport SDS                                
Rink 2Eispflege  Curling Swiss Deaf Sport SDS  EispflegeCurling Swiss Deaf Sport SDS                                
Rink 3Eispflege            Eispflege                            Tobias Trampenau             
Rink 4Eispflege    Juniorinnen SchaffhausenEispflegeJuniorinnen Schaffhausen