Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 01/09/2023 @ - Sun 01/15/2023 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
01/09/2023
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege        Musikverein Jonen    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 2Eispflege                    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 3Eispflege                    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 4Eispflege                    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Tuesday,
01/10/2023
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                            EispflegeJunioren TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Rink 2Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Wednesday,
01/11/2023
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                              Juniorinnen Basel-Baden              
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                          UBS Switzerland AG                  
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                          UBS Switzerland AGJunioren Training          
Rink 4Eispflege                                CC SandsteinJunioren Training            
Thursday,
01/12/2023
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                                  Hallenliga
Rink 2Eispflege                                  Hallenliga
Rink 3EispflegeLadies Curling                          Hallenliga
Rink 4EispflegeLadies Curling                          Hallenliga
Friday,
01/13/2023
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege    Team Brunner                          Werthmüller Baugeschäft AG                
Rink 2Eispflege                                                            
Rink 3Eispflege      Kanti Baden                                                
Rink 4Eispflege      Kanti Baden                            Einsteigerkurs            
Saturday,
01/14/2023
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Amasus Skins Game Trophy
Rink 2Amasus Skins Game Trophy
Rink 3Amasus Skins Game Trophy
Rink 4Amasus Skins Game Trophy
Sunday,
01/15/2023
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege   Einsteigerkurs                           
Rink 2Eispflege   Einsteigerkurs                           
Rink 3Eispflege                                                            
Rink 4Eispflege                        Fanoldies