Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 12/06/2021 @ - Sun 12/12/2021 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
12/06/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1            Eispflege    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 2            Eispflege    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 3            Eispflege    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 4            Eispflege    Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Tuesday,
12/07/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Veteranen TurnierEVertiefungskursMitglieder-Training      
Rink 2Veteranen TurnierEMitglieder-TrainingMitglieder-Training      
Rink 3Veteranen TurnierEMitglieder-TrainingMitglieder-Training      
Rink 4Veteranen TurnierEMitglieder-TrainingMitglieder-Training      
Wednesday,
12/08/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                        Axpo SolutionsCC Sandstein            
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                        Axpo Solutions                    
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                          EispflegeJunioren Training                
Rink 4Eispflege                                  EispflegeJunioren Training                
Thursday,
12/09/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                  Kanti Wettingen                                 
Rink 2Eispflege                  Kanti Wettingen                                 
Rink 3EispflegeLadies Curling          Kanti Wettingen Axpo Power AG                        
Rink 4EispflegeLadies Curling          Kanti Wettingen Axpo Power AG                        
Friday,
12/10/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                                    Robert Stob                 
Rink 2Eispflege                                    EcoStreet GmbH, 8127 Forch                
Rink 3Eispflege                          IMS Bottrop GmbH & Co. KG                          
Rink 4Eispflege                                                            
Saturday,
12/11/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege                            Vartan Tomasian                         
Rink 2Eispflege                                                            
Rink 3Eispflege                                                            
Rink 4Eispflege                                                            
Sunday,
12/12/2021
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Eispflege  Gehörlosen Curling  EispflegeGehörlosen CurlingAnna Waldenmaier                         
Rink 2Eispflege  Gehörlosen Curling  EispflegeGehörlosen Curling                                
Rink 3Eispflege            Eispflege                                            
Rink 4Eispflege            Eispflege                Roland Demuth