Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mon 08/08/2022 @ - Sun 08/14/2022 @

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Monday,
08/08/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam BrunnerEispflege  Veteranen-CurlingTeam Schnider Schaffhausen Vit   EJunioren TrainingETeam Glarus Hösli        
Rink 2EispflegeTeam BrunnerEispflege  Veteranen-Curling         EJunioren TrainingETeam Schwaller Genf      
Rink 3EispflegeTeam Schwaller GenfEispflege  Veteranen-Curling         ETeam HürlimannETeam Perret/Rios        
Rink 4EispflegeTeam Sankt MoritzEispflege  Veteranen-CurlingJuniorencenter Schaffhausen ETeam Perret/Rios ETeam Sankt MoritzTeam Iseli Junioren      
Tuesday,
08/09/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam TirinzoniKäppelijochEispflegeTeam Zug CablexTeam TirinzoniEispflegeSpezialkurs Marcel & RomanoESpezialkurs Marcel & RomanoMitglieder-Training     
Rink 2EispflegeTeam Perret/RiosTeam TirinzoniEispflegeTeam Brunner    EispflegeSpezialkurs Marcel & RomanoESpezialkurs Marcel & RomanoMitglieder-Training     
Rink 3EispflegeTeam Irene SchoriTeam BrunnerEispflege  Team Schwaller Genf  EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Rink 4EispflegeTeam Schwaller GenfTeam Perret/RiosEispflegeTeam Zug Cablex    EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training Mitglieder-Training     
Wednesday,
08/10/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Brunner    Eispflege  Team Schwaller GenfTeam HürlimannSommer-Liga
Rink 2EispflegeTeam BrunnerTeam Tirinzoni  Eispflege  Team TirinzoniTeam Zug CablexSommer-Liga
Rink 3Eispflege  Team Schwaller GenfEispflege  Team BrunnerTeam Iseli JuniorenSommer-Liga
Rink 4EispflegeTeam Sankt Moritz    Eispflege  Team BrunnerTeam Schnider Schaffhausen VitSommer-Liga
Thursday,
08/11/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1EispflegeTeam Brunner    EispflegeTeam Brunner  EispflegeObere Mühle VillmergenETeam Schnider Schaffhausen VitBasel Caccivio     
Rink 2EispflegeTeam TirinzoniTeam Zug Cablex  EispflegeTeam Tirinzoni   EispflegeObere Mühle VillmergenETeam Sankt MoritzArgovia Mixed Doubles Master    
Rink 3EispflegeTeam Schwaller Genf  EispflegeTeam Schwaller Genf EispflegeObere Mühle VillmergenETeam Iseli JuniorenTeam Jermann (Junioren Basel)      
Rink 4EispflegeTeam Zug Cablex    EispflegeTeam Glarus Hösli EispflegeMixed Doubles Curling SchweizEArgovia Mixed Doubles Master    
Friday,
08/12/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Argovia Mixed Doubles Master
Rink 2Argovia Mixed Doubles Master
Rink 3Argovia Mixed Doubles Master
Rink 4Argovia Mixed Doubles Master
Saturday,
08/13/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Argovia Mixed Doubles Master
Rink 2Argovia Mixed Doubles Master
Rink 3Argovia Mixed Doubles Master
Rink 4Argovia Mixed Doubles Master
Sunday,
08/14/2022
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Rink 1Argovia Mixed Doubles Master
Rink 2Argovia Mixed Doubles Master
Rink 3Argovia Mixed Doubles Master
Rink 4Argovia Mixed Doubles Master