Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 18.03.2019 - So. 24.03.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ
Montag,
18.03.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEStephanie Wild       
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Dienstag,
19.03.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training     
Rink 2Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training     
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training     
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training     
Mittwoch,
20.03.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                          Aargauische Kantonalbank                
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                          Aargauische Kantonalbank  Stephanie Wild       
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                          Aargauische Kantonalbank                
Rink 4Eispflege                                  Aargauische Kantonalbank                
Donnerstag,
21.03.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                    Hallenliga
Rink 2Eispflege                                    Hallenliga
Rink 3EispflegeLadies Curling                            Hallenliga
Rink 4EispflegeLadies Curling                            Hallenliga
Freitag,
22.03.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                Werkhof Baden                
Rink 2Eispflege                                Werkhof BadenTeam Valiant        
Rink 3Eispflege                                Werkhof BadenStephanie Wild         
Rink 4Eispflege                                EKZ                
Samstag,
23.03.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                  Team MartinaChristian Kühne für 16 Personen brauch...                        
Rink 2Eispflege                          Christian Kühne für 16 Personen brauch...SVT Tägerig                
Rink 3Eispflege                      Blauring Kirchdorf    SVT Tägerig                
Rink 4Eispflege                      Blauring Kirchdorf    SVT Tägerig                
Sonntag,
24.03.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                                          
Rink 2Eispflege                                                          
Rink 3Eispflege                                                          
Rink 4Eispflege                                                          
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »