Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 28.10.2019 - So. 03.11.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
28.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Dienstag,
29.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingVertiefungskursEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege              Kanti Baden        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege              Kanti Baden        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
30.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                            Planzer Support AG                
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                            Planzer Support AG                
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                            Planzer Support AG                
Rink 4Eispflege                              Junioren TrainingJuniorinnen CCBR            
Donnerstag,
31.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                    Hallenliga
Rink 2Eispflege                                    Hallenliga
Rink 3EispflegeLadies Curling                            Hallenliga
Rink 4EispflegeLadies Curling                            Hallenliga
Freitag,
01.11.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam Aarau                      Regionalwerke AG Baden                  
Rink 2Eispflege                                Regionalwerke AG Baden                  
Rink 3EispflegeKanti Baden                          Regionalwerke AG Baden                  
Rink 4EispflegeKanti Baden                Hans Richner privat ( Mitglied CC Baden-        David Keusch Spaghetti 8 Personen            
Samstag,
02.11.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                Noel Graber       Nicolette Jaecklin                   
Rink 2Eispflege                              Nicolette Jaecklin                   
Rink 3Eispflege                FC Niederlenz      Nicolette Jaecklin                   
Rink 4Eispflege                FC Niederlenz      Nicolette Jaecklin                   
Sonntag,
03.11.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeK3P                                                
Rink 2Eispflege                                                        
Rink 3Eispflege                                                        
Rink 4Eispflege                                                        
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »