Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 21.10.2019 - So. 27.10.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
21.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Dienstag,
22.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege  Team Irene Schori                    EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4EispflegeTeam Hotstones    Team Irene Schori        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
23.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                      Junioren TrainingPlanzer Support AG                
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                            Planzer Support AG                
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                            Planzer Support AGJuniorinnen CCBR        
Rink 4Eispflege                        Chäs-Paradies Seengen GmbHCC SandsteinLandfrauenverein Veltheim            
Donnerstag,
24.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam Hotstones                        Hallenliga
Rink 2Eispflege                                    Hallenliga
Rink 3EispflegeLadies Curling                            Hallenliga
Rink 4EispflegeLadies Curling                            Hallenliga
Freitag,
25.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                  btc.jost AG            Turnverein Dottikon          
Rink 2Eispflege                  btc.jost AG            Turnverein Dottikon          
Rink 3Eispflege                                                        
Rink 4Eispflege                                    Grundkurs            
Samstag,
26.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeCurling Plausch am Samstag          Rettungsdienst Baden                                  
Rink 2EispflegeCurling Plausch am Samstag                                                    
Rink 3EispflegeCurling Plausch am Samstag                                                    
Rink 4EispflegeCurling Plausch am Samstag                                                    
Sonntag,
27.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                                        
Rink 2Eispflege                                                        
Rink 3Eispflege                                                        
Rink 4Eispflege                            Roland Demuth                     
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »