Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 07.10.2019 - So. 13.10.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
07.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEJunioren Training      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Dienstag,
08.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege  Team Irene Schori    Team Irene Schori        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
09.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                        Tobias Trampenau                     
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                              Juniorinnen CCBR              
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                              Junioren Training              
Rink 4Eispflege                                CC Sandstein                    
Donnerstag,
10.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                            Peter Roth         
Rink 2EispflegeTeam Hotstones                                Peter Roth         
Rink 3EispflegeLadies Curling                                                    
Rink 4EispflegeLadies Curling                                                    
Freitag,
11.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                Haus Eigenamt AG                
Rink 2Eispflege                                                        
Rink 3Eispflege                                    K3P            
Rink 4Eispflege                                                        
Samstag,
12.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeCultweine Mixed Doubles Trophy
Rink 2EispflegeCultweine Mixed Doubles Trophy
Rink 3EispflegeCultweine Mixed Doubles Trophy
Rink 4Eispflege                                                          
Sonntag,
13.10.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeCultweine Mixed Doubles Trophy                        
Rink 2EispflegeCultweine Mixed Doubles Trophy                        
Rink 3EispflegeCultweine Mixed Doubles Trophy                        
Rink 4Eispflege                                                          
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »