Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 16.09.2019 - So. 22.09.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
16.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEJunioren Training      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEBasel Junioren      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Dienstag,
17.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege    Team AarauEispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege    Team Irene SchoriEispflegeTeam Irene Schori        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege    KäppelijochEispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
18.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege              Junioren Training EBasel-WartenbergECCA Studer      
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege                     ELuzern HBLE              
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege                     EBasel JuniorenE              
Rink 4EispflegeTeam AarauEispflegeTeam Aarau             EJuniorinnen CCBRE              
Donnerstag,
19.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege                    Hallenliga
Rink 2EispflegeTeam AarauEispflege                    Hallenliga
Rink 3EispflegeLadies Curling    Eispflege                    Hallenliga
Rink 4EispflegeLadies Curling    Eispflege                    Hallenliga
Freitag,
20.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege    Hausarztpraxis MZ Brugg         E       E              
Rink 2Eispflege    Team AarauEispflege    Hausarztpraxis MZ Brugg         E       E              
Rink 3Eispflege  Team Langenthal  Eispflege    Hausarztpraxis MZ Brugg         ETeam CC Aarau GublerE              
Rink 4Eispflege            EispflegeTeam Langenthal    CC Limmattal E       E              
Samstag,
21.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeThank-You-Cup         E              
Rink 2EispflegeThank-You-Cup         E              
Rink 3EispflegeThank-You-Cup         E              
Rink 4EispflegeThank-You-Cup         E              
Sonntag,
22.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege  Kurstag zum Einstieg in den Curlingsport             E              
Rink 2Eispflege  Kurstag zum Einstieg in den Curlingsport             E              
Rink 3Eispflege                                           E              
Rink 4Eispflege                                           E              
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »