Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 09.09.2019 - So. 15.09.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
09.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEJunioren Training      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEBasel Junioren      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingECCA Studer      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingE              
Dienstag,
10.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege            Eispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege    Team Irene SchoriEispflegeTeam Irene Schori        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege            Eispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
11.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege              Junioren Training Sommerliga     
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling    EispflegeLuzern HBL                 Sommerliga     
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege                     Sommerliga     
Rink 4Eispflege            Eispflege                     Sommerliga     
Donnerstag,
12.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam HotstonesEispflege                     EElite St. GallenEMixed Doubles Zug      
Rink 2EispflegeTeam HotstonesTeam Irene SchoriEispflege                     EBasel-WartenbergECCA Studer      
Rink 3EispflegeLadies Curling    Eispflege                     ETeam CC Aarau GublerECC Aarau Donnerstag      
Rink 4EispflegeLadies Curling    Eispflege                     EABB Schweiz AG              
Freitag,
13.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege                     EJuniorenturnier
Rink 2Eispflege            Eispflege                     EJuniorenturnier
Rink 3Eispflege            Eispflege                     EJuniorenturnier
Rink 4Eispflege            Eispflege                     EJuniorenturnier
Samstag,
14.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeJuniorenturnier
Rink 2EispflegeJuniorenturnier
Rink 3EispflegeJuniorenturnier
Rink 4EispflegeJuniorenturnier
Sonntag,
15.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeJuniorenturnier E              
Rink 2EispflegeJuniorenturnier E              
Rink 3EispflegeJuniorenturnier E              
Rink 4EispflegeJuniorenturnier E              
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »