Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 02.09.2019 - So. 08.09.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
02.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEJunioren Training      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEBasel Junioren      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEMixed Doubles Zug      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEPeter Roth       
Dienstag,
03.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege            Eispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege    Team Irene SchoriEispflegeTeam Irene Schori        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege    KäppelijochEispflege                EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
04.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege              Junioren Training Sommerliga     
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling    EispflegeLuzern HBL                 Sommerliga     
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege                     Sommerliga     
Rink 4Eispflege            Eispflege                     Sommerliga     
Donnerstag,
05.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege                     ECCA StuderEElite St. Gallen      
Rink 2EispflegeTeam Wild/Kupper    Eispflege                     EBasel-WartenbergEBasel Junioren      
Rink 3EispflegeLadies Curling    Eispflege                     ETeam CC Aarau GublerECC Aarau Donnerstag      
Rink 4EispflegeLadies Curling    Eispflege                     EJonas Dietiker ECCA Studer      
Freitag,
06.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege    SBB AGEispflegeLa BassaGIS AGJubiläumsturnier
Rink 2Eispflege    SBB AGEispflege        GIS AGJubiläumsturnier
Rink 3Eispflege    SBB AGEispflege     Stiftung Sonderschule Walde  Jubiläumsturnier
Rink 4Eispflege            Eispflege     Stiftung Sonderschule Walde  Jubiläumsturnier
Samstag,
07.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeJubiläumsturnier
Rink 2EispflegeJubiläumsturnier
Rink 3EispflegeJubiläumsturnier
Rink 4EispflegeJubiläumsturnier
Sonntag,
08.09.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeJubiläumsturnier
Rink 2EispflegeJubiläumsturnier
Rink 3EispflegeJubiläumsturnier
Rink 4EispflegeJubiläumsturnier
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »