Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 19.08.2019 - So. 25.08.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
19.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam Zug CablexVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEBasel Junioren      
Rink 2EispflegeTeambernschwallerVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingECCA Studer      
Rink 3EispflegeTeambernschwallerVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESankt Gellen      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEMixed Doubles Zug      
Dienstag,
20.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam AarauEispflege  Team WagenseilEispflege  Super 7 - Summer Dream    
Rink 2EispflegeTeam Irene SchoriEispflegeTeam GenèveTeam NetherlandsEispflege  Super 7 - Summer Dream    
Rink 3EispflegeTeambernschwallerEispflegeTeam Irene SchoriTeam Zug CablexTeam NetherlandsEispflege  Super 7 - Summer Dream    
Rink 4EispflegeKäppelijochEispflegeTeam NetherlandsTeam Zug CablexEispflege  Super 7 - Summer Dream    
Mittwoch,
21.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeBaden Masters Sommerliga     
Rink 2EispflegeVeteranen-CurlingTeam LangenthalEispflegeTeam LangenthalTeam LottenbachLa Bassa Sommerliga     
Rink 3EispflegeVeteranen-CurlingTeam AarauEispflegeTeam AarauCurling Team Bern ZähringerTeam Netherlands Sommerliga     
Rink 4EispflegeTeam NetherlandsTeam Zug CablexEispflegeTeam AarauCurling Team Bern ZähringerTeam Netherlands Sommerliga     
Donnerstag,
22.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Baden Masters
Rink 2Baden Masters
Rink 3Baden Masters
Rink 4Baden Masters
Freitag,
23.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Baden Masters
Rink 2Baden Masters
Rink 3Baden Masters
Rink 4Baden Masters
Samstag,
24.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Baden Masters
Rink 2Baden Masters
Rink 3Baden Masters
Rink 4Baden Masters
Sonntag,
25.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Baden Masters
Rink 2Baden Masters
Rink 3Baden Masters
Rink 4Baden Masters
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »