Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 12.08.2019 - So. 18.08.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
12.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam NetherlandsVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingETeam Stern          
Rink 2EispflegeTeam AarauVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESankt Gellen      
Rink 3EispflegeTeambernschwallerVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingECCA Studer      
Rink 4EispflegeTeambernschwallerVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEBasel Junioren      
Dienstag,
13.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam NetherlandsKäppelijochEispflegeTeam NetherlandsTeambernschwallerTeam SternEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2EispflegeTeam NetherlandsTeambernschwallerEispflegeTeam Zug CablexTeam AarauEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3EispflegeTeam AarauTeambernschwallerEispflegeTeam Irene SchoriLa BassaEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege    Team Irene SchoriEispflegeTeam GenèveNicole Geelhaar EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
14.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-CurlingTeam NetherlandsEispflegeTeam NetherlandsLuzern HBLTeam Genève Sommerliga     
Rink 2EispflegeVeteranen-CurlingTeam AarauEispflegeTeam Genève    Team Genève Sommerliga     
Rink 3EispflegeVeteranen-CurlingTeam AarauEispflegeTeam AarauTeambernschwaller     Sommerliga     
Rink 4EispflegeTeam NetherlandsTeambernschwallerEispflegeTeam Perret/Rios  Teambernschwaller     Sommerliga     
Donnerstag,
15.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam Irene SchoriTeambernschwallerEispflege  Team Wagenseil     ELuzern HBLEMixed Doubles ZugEisaufbau
Rink 2Eispflege    TeambernschwallerEispflegeTeambernschwaller  Team Zug Cablex ETeam Wild/KupperEBasel JuniorenEisaufbau
Rink 3EispflegeLadies Curling    EispflegeTeam GenèveTeam Aarau ETeam CC Aarau GublerETeam LottenbachEisaufbau
Rink 4EispflegeLadies Curling    EispflegeTeam Genève    Jonas Dietiker  ESankt GellenECC Aarau DonnerstagEisaufbau
Freitag,
16.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1SHOT SHOP AG
Rink 2SHOT SHOP AG
Rink 3SHOT SHOP AG
Rink 4SHOT SHOP AG
Samstag,
17.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1SHOT SHOP AG
Rink 2SHOT SHOP AG
Rink 3SHOT SHOP AG
Rink 4SHOT SHOP AG
Sonntag,
18.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eisaufbau
Rink 2Eisaufbau
Rink 3Eisaufbau
Rink 4Eisaufbau
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »