Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 12.08.2019 - So. 18.08.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
12.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Halle im Juni noch geschlossenTeam NetherlandsVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingETeam Stern          
Rink 2Halle im Juni noch geschlossenTeam AarauVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESankt Gellen      
Rink 3Halle im Juni noch geschlossenTeambernschwallerVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingECCA Studer      
Rink 4Halle im Juni noch geschlossenTeambernschwallerVeteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingEBasel Junioren      
Dienstag,
13.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Halle im Juni noch gTeam NetherlandsKäppelijochHalle im Juni noch gTeam NetherlandsTeambernschwallerTeam SternHalle im JMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Halle im Juni noch gTeam NetherlandsTeambernschwallerHalle im Juni noch gTeam Zug CablexTeam AarauHalle im JMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Halle im Juni noch gTeam AarauTeambernschwallerHalle im Juni noch gTeam Irene SchoriLa BassaHalle im JMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Halle im Juni noch g    Team Irene SchoriHalle im Juni noch gTeam GenèveNicole Geelhaar Halle im JMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
14.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Halle im Juni noch gVeteranen-CurlingTeam NetherlandsHalle im Juni noch gTeam NetherlandsLuzern HBLTeam Genève Sommerliga     
Rink 2Halle im Juni noch gVeteranen-CurlingTeam AarauHalle im Juni noch gTeam Genève    Team Genève Sommerliga     
Rink 3Halle im Juni noch gVeteranen-CurlingTeam AarauHalle im Juni noch gTeam AarauTeambernschwaller     Sommerliga     
Rink 4Halle im Juni noch gTeam NetherlandsTeambernschwallerHalle im Juni noch gTeam Perret/Rios  Teambernschwaller     Sommerliga     
Donnerstag,
15.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Halle im Juni noch gTeam Irene SchoriTeambernschwallerHalle im Juni noch g  Team Wagenseil     ELuzern HBLEMixed Doubles ZugEisaufbau
Rink 2Halle im Juni noch g    TeambernschwallerHalle im Juni noch gTeambernschwaller  Team Zug Cablex ETeam Wild/KupperEBasel JuniorenEisaufbau
Rink 3Halle im Juni noch gLadies Curling    Halle im Juni noch gTeam GenèveTeam Aarau ETeam CC Aarau GublerETeam LottenbachEisaufbau
Rink 4Halle im Juni noch gLadies Curling    Halle im Juni noch gTeam Genève    Jonas Dietiker  ESankt GellenECC Aarau DonnerstagEisaufbau
Freitag,
16.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1SHOT SHOP AG
Rink 2SHOT SHOP AG
Rink 3SHOT SHOP AG
Rink 4SHOT SHOP AG
Samstag,
17.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1SHOT SHOP AG
Rink 2SHOT SHOP AG
Rink 3SHOT SHOP AG
Rink 4SHOT SHOP AG
Sonntag,
18.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eisaufbau
Rink 2Eisaufbau
Rink 3Eisaufbau
Rink 4Eisaufbau
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »