Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 05.08.2019 - So. 11.08.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
05.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam SternVeteranen-Curling         EJunioren TrainingE              
Rink 2EispflegeTeam AarauVeteranen-Curling         E       ESankt Gellen      
Rink 3EispflegeTeambernschwallerVeteranen-Curling         ETeam JärmannETeam Stern          
Rink 4EispflegeTeambernschwallerVeteranen-Curling         E       E              
Dienstag,
06.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam AarauEispflegeTeam Stern        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege    TeambernschwallerEispflege    Teambernschwaller      EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege    Team Irene SchoriEispflege    Teambernschwaller      EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege    KäppelijochEispflegeTeam Irene SchoriLa BassaEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
07.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege      CC Aarau Ferienpass     Sommerliga     
Rink 2EispflegeVeteranen-CurlingTeam AarauEispflegeTeam AarauCC Aarau Ferienpass     Sommerliga     
Rink 3EispflegeVeteranen-CurlingTeam AarauEispflegeTeam Aarau    Team Wild/Kupper Sommerliga     
Rink 4Eispflege    TeambernschwallerEispflege    Teambernschwaller  Team Zug Cablex Sommerliga     
Donnerstag,
08.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam AarauEispflege    Teambernschwaller           ELuzern HBLESankt Gellen      
Rink 2Eispflege    TeambernschwallerEispflege    Teambernschwaller           EBasel-WartenbergECC Aarau Donnerstag      
Rink 3EispflegeLadies Curling    Eispflege  Team Wagenseil     ETeam CC Aarau GublerEMixed Doubles Zug      
Rink 4EispflegeLadies Curling    Eispflege  Team Zug Cablex  Team Netherlands     ECCA StuderELuzern HBL      
Freitag,
09.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeLuzern HBLEispflege  Team Perret/Rios ETeam Wild/KupperE              
Rink 2EispflegeTeam AarauEispflegeTeam Zug CablexTeam Netherlands     ECRB Junioren 2E              
Rink 3Eispflege    TeambernschwallerEispflegeLa BassaCurling Club Limmattal / Curlinghalle We     ETeam NetherlandsE              
Rink 4Eispflege    Team LangenthalEispflegeTeam LangenthalCurling Club Limmattal / Curlinghalle We     ETeam NetherlandsE              
Samstag,
10.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege  CRB Junioren 2  EispflegeCRB Junioren 2  E          E       E              
Rink 2EispflegeTeam AarauEispflegeTeam Netherlands    EKadertag Swiss Curling ETeam NetherlandsE              
Rink 3EispflegeBrazilian CurlingSankt GellenEispflegeKadertag Swiss CurlingEKadertag Swiss Curling ETeam NetherlandsE              
Rink 4EispflegeTeam NetherlandsSternEispflegeKadertag Swiss CurlingEKadertag Swiss Curling E       E              
Sonntag,
11.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeGehörlosen CurlingEispflegeGehörlosen CurlingLaufen-BCG E       E              
Rink 2EispflegeGehörlosen CurlingEispflegeGehörlosen Curling E       E              
Rink 3EispflegeTeam AarauEispflegeSt. Gallen Junioren       E       E              
Rink 4EispflegeTeam LottenbachEispflegeTeam NetherlandsK3PTeam Netherlands E       E              
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »