Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 05.08.2019 - So. 11.08.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
05.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam SternVeteranen-Curling         EJunioren TrainingE              
Rink 2EispflegeTeam TirinzoniVeteranen-Curling         E       ESankt Gellen      
Rink 3EispflegeTeam SchwallerVeteranen-Curling         ETeam JärmannETeam Stern          
Rink 4EispflegeTeam SchwallerVeteranen-Curling         E       E              
Dienstag,
06.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam TirinzoniEispflegeTeam Stern        EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege    Team SchwallerEispflege    Team Schwaller      EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege    Team Irene SchoriEispflege    Team Schwaller      EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege    KäppelijochEispflegeTeam Irene SchoriLa BassaEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
07.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling    Eispflege      CC Aarau Ferienpass     Sommerliga     
Rink 2EispflegeVeteranen-CurlingTeam TirinzoniEispflegeTeam TirinzoniCC Aarau Ferienpass     Sommerliga     
Rink 3EispflegeVeteranen-CurlingTeam TirinzoniEispflegeTeam Tirinzoni    Team Wild/Kupper Sommerliga     
Rink 4Eispflege    Team SchwallerEispflege    Team Schwaller  Team Hess Sommerliga     
Donnerstag,
08.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam TirinzoniEispflege    Team Schwaller           ELuzern HBLESankt Gellen      
Rink 2Eispflege    Team SchwallerEispflege    Team Schwaller           EBasel-WartenbergECC Aarau Donnerstag      
Rink 3EispflegeLadies Curling    Eispflege  Team Wagenseil     ETeam CC Aarau GublerETeam Rupp/Wunderlin      
Rink 4EispflegeLadies Curling    Eispflege  Team Hess  Team Netherlands     ECCA StuderELuzern HBL      
Freitag,
09.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeLuzern HBLEispflege  Team Perret/Rios ETeam Wild/KupperE              
Rink 2EispflegeTeam TirinzoniEispflegeTeam HessTeam Netherlands     ETeam JermannE              
Rink 3Eispflege    Team SchwallerEispflegeLa BassaCurling Club Limmattal / Curlinghalle We     ETeam NetherlandsE              
Rink 4Eispflege    Team LangenthalEispflegeTeam LangenthalCurling Club Limmattal / Curlinghalle We     ETeam NetherlandsE              
Samstag,
10.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege  Team Jermann  EispflegeTeam Jermann  E          E       E              
Rink 2EispflegeTeam TirinzoniEispflegeTeam Netherlands    ELokalkader RLZ ETeam NetherlandsE              
Rink 3EispflegeBrazilian CurlingSankt GellenEispflegeLokalkader RLZELokalkader RLZ ETeam NetherlandsE              
Rink 4EispflegeTeam NetherlandsSternEispflegeLokalkader RLZELokalkader RLZ E       E              
Sonntag,
11.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeGehörlosen CurlingEispflegeGehörlosen CurlingLaufen-BCG E       E              
Rink 2EispflegeGehörlosen CurlingEispflegeGehörlosen Curling E       E              
Rink 3EispflegeTeam TirinzoniEispflegeSt. Gallen Junioren       E       E              
Rink 4EispflegeTeam LottenbachEispflegeTeam NetherlandsK3PTeam Netherlands E       E              
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »