Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 29.07.2019 - So. 04.08.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ TC
Montag,
29.07.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeambernschwallerVeteranen-Curling         EJunioren TrainingE              
Rink 2EispflegeTeambernschwallerVeteranen-CurlingTeam Perret/Rios E       ECCA Studer      
Rink 3EispflegeTeam AarauVeteranen-Curling  Team Zug Cablex ELuzern HBL   E              
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling         E       E              
Dienstag,
30.07.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam AarauEispflegeTeam Perret/Rios    Team Zug CablexEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege    TeambernschwallerEispflege    Teambernschwaller      EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege    Team Irene SchoriEispflege    Teambernschwaller      EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege    KäppelijochEispflegeTeam Irene Schori    Team Perret/RiosEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
31.07.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-CurlingTeam Zug CablexEispflegeTeam Zug CablexTeambernschwaller           Sommerliga     
Rink 2EispflegeVeteranen-CurlingTeam AarauEispflegeTeam Aarau             Sommerliga     
Rink 3Eispflege    TeambernschwallerEispflegeTeam Aarau             Sommerliga     
Rink 4Eispflege    TeambernschwallerEispflegeTeam Perret/Rios        Team Perret/Rios     Sommerliga     
Donnerstag,
01.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 2Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 3Feiertag: keine Eisaufbereitung
Rink 4Feiertag: keine Eisaufbereitung
Freitag,
02.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege                     E       E              
Rink 2EispflegeTeam AarauEispflegeTeam Perret/Rios   E       E              
Rink 3Eispflege    TeambernschwallerEispflege            Team Zug Hürlimann E       EMixed Doubles Zug      
Rink 4Eispflege            Eispflege Teambernschwaller           E       E              
Samstag,
03.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam Langenthal        EispflegeTeam Järmann             E       E              
Rink 2EispflegeHotstonesEispflegeHotstones             E       E              
Rink 3EispflegeHotstonesEispflegeHotstones             E       E              
Rink 4Eispflege            Eispflege                     E       E              
Sonntag,
04.08.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege            Eispflege                     E       E              
Rink 2Eispflege            EispflegeTeam Langenthal                 E       E              
Rink 3Eispflege            Eispflege                     E       E              
Rink 4Eispflege            Eispflege                     E       E              
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »