Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 14.01.2019 - So. 20.01.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr.
Montag,
14.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Dienstag,
15.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                    Senn Chemicals AGEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
16.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                      Bechtle Steffen Schweiz AGJuniorinnen Schwaller               
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                      Bechtle Steffen Schweiz AG                      
Rink 3EispflegeVeteranen-CurlingKanti Baden                  Bechtle Steffen Schweiz AG  Schärer AG            
Rink 4Eispflege      Kanti Baden                  Bechtle Steffen Schweiz AG  Schärer AG            
Donnerstag,
17.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                  Kanti Wettingen         Hallenliga
Rink 2Eispflege                  Kanti Wettingen         Hallenliga
Rink 3EispflegeLadies Curling          Kanti Wettingen         Hallenliga
Rink 4EispflegeLadies Curling          Kanti Wettingen         Hallenliga
Freitag,
18.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                Oberstufe Frick                
Rink 2Eispflege            Pestalozzi Jugendstätte Burghof        Departement Gesundheit und Soziales                    
Rink 3Eispflege                                        Imre Horvath Raclette essen ca 19 Uhr un...        
Rink 4Eispflege                                                        
Samstag,
19.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                  Easystyle                
Rink 2EispflegeCurling mit Rodger                            
Rink 3EispflegeCurling mit Rodger                            
Rink 4Eispflege                                                          
Sonntag,
20.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                              Roland Demuth                     
Rink 2Eispflege  Steiesel SM Training                Marion und Tobias Trampenau                         
Rink 3Eispflege                          Marion und Tobias Trampenau                         
Rink 4Eispflege                                                          
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »