Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 14.01.2019 - So. 20.01.2019

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr. RLZ
Montag,
14.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Dienstag,
15.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                    Senn Chemicals AGEispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
16.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                      Bechtle Steffen Schweiz AGJuniorinnen Schwaller               
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                      Bechtle Steffen Schweiz AG                      
Rink 3EispflegeVeteranen-CurlingKanti Baden                  Bechtle Steffen Schweiz AG  Schärer AG            
Rink 4Eispflege      Kanti Baden                  Bechtle Steffen Schweiz AG  Schärer AG            
Donnerstag,
17.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                  Kanti Wettingen         Hallenliga
Rink 2Eispflege                  Kanti Wettingen         Hallenliga
Rink 3EispflegeLadies Curling          Kanti Wettingen         Hallenliga
Rink 4EispflegeLadies Curling          Kanti Wettingen         Hallenliga
Freitag,
18.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                Oberstufe Frick                
Rink 2Eispflege            Pestalozzi Jugendstätte Burghof        Departement Gesundheit und Soziales                    
Rink 3Eispflege                    SWISSCURLING EYOF Team Schweiz            Imre Horvath Raclette essen ca 19 Uhr un...        
Rink 4Eispflege                                                        
Samstag,
19.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                  Easystyle                
Rink 2EispflegeCurling mit Rodger                            
Rink 3EispflegeCurling mit Rodger                            
Rink 4Eispflege                                                          
Sonntag,
20.01.2019
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                              Roland Demuth                     
Rink 2Eispflege  Steiesel SM Training                Marion und Tobias Trampenau                         
Rink 3Eispflege                          Marion und Tobias Trampenau                         
Rink 4Eispflege                                                          
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »