Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 15.10.2018 - So. 21.10.2018

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr.
Montag,
15.10.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling   Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Dienstag,
16.10.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
17.10.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                            E Juniorinnen Schwaller               
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                            E                       
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                            E                       
Rink 4Eispflege                                    E                       
Donnerstag,
18.10.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeRägi Sportcamp                        Hallenliga
Rink 2EispflegeRägi Sportcamp                        Hallenliga
Rink 3EispflegeRägi Sportcamp                        Hallenliga
Rink 4EispflegeRägi Sportcamp                        Hallenliga
Freitag,
19.10.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                E                       
Rink 2Eispflege                                E                       
Rink 3Eispflege                               TSV Frick Volleyball                 
Rink 4Eispflege                                EAlexandra Sulger mit Raclette               
Samstag,
20.10.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege  Brugg Kabel AG                                                
Rink 2Eispflege  Brugg Kabel AG                                                
Rink 3Eispflege      Team Aarau HBL                                                
Rink 4Eispflege                                                          
Sonntag,
21.10.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                              Roland Demuth                     
Rink 2Eispflege                                                          
Rink 3Eispflege                                                          
Rink 4Eispflege                                                          
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »