Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 18.06.2018 - So. 24.06.2018

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr.
Montag,
18.06.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling         EJunioren TrainingETeam CC Aarau Gubler      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling         EJunioren TrainingE              
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling         E       E              
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling         E       EBrasilianisches Curling Team      
Dienstag,
19.06.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam Irene Schori                    EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 2Eispflege        TeamBernSchwaller            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
20.06.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling                      Cherry Training   Sommer-Liga     
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                             Sommer-Liga     
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                             Sommer-Liga     
Rink 4Eispflege    Zug Cablex                         Sommer-Liga     
Donnerstag,
21.06.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege      Team Flims      Team Flims         ESommer-LigaESommer-Liga      
Rink 2Eispflege                                     EBasel-WartenbergE              
Rink 3EispflegeLadies Curling            Alina Pätz              EDiversicumE              
Rink 4EispflegeLadies Curling                             EZug CablexETeam Wild/Kupper      
Freitag,
22.06.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                 ETeam LottenbachE              
Rink 2Eispflege                                 E       E              
Rink 3Eispflege                                 E       E              
Rink 4Eispflege                                 E       E              
Samstag,
23.06.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam Wild/Kupper                                                  
Rink 2Eispflege    Zug Cablex                                              
Rink 3Eispflege                                                          
Rink 4Eispflege                                                          
Sonntag,
24.06.2018
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege  Team Stern                            
Rink 2Eispflege  K3P          Team Irene Schori                              
Rink 3Eispflege      Cevi                                            
Rink 4Eispflege      Cevi                                            
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »