Aktueller Kalender

Hallen Plan CC Baden Regio

Mo. 20.11.2017 - So. 26.11.2017

Event Training Turnier Mitglieder Team Training Eisaufbereitung Feiertag Event ohne Anim. Sommermitglieder Kurse Hallenliga CCBR SIEpAG-Liga Kurse o. Instr.
Montag,
20.11.2017
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege        Veteranen-Curling Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 2Eispflege        Veteranen-Curling Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 3Eispflege        Veteranen-Curling Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Rink 4Eispflege        Veteranen-Curling Cherry TrainingEJunioren TrainingESiepag-Liga      
Dienstag,
21.11.2017
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingECurlingschule     
Rink 2Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 3Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Rink 4Eispflege                            EispflegeMitglieder-TrainingEMitglieder-Training    
Mittwoch,
22.11.2017
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeVeteranen-Curling      Kanti Baden                                        
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                            ISS Facility services AG                
Rink 3EispflegeVeteranen-Curling                            ISS Facility services AG                
Rink 4Eispflege                                    ISS Facility services AG                
Donnerstag,
23.11.2017
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege                                    Hallenliga    
Rink 2EispflegeVeteranen-Curling                            Hallenliga    
Rink 3EispflegeLadies Curling                            Hallenliga    
Rink 4EispflegeLadies Curling                            Hallenliga    
Freitag,
24.11.2017
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1Eispflege  Kanti Baden                diprint AGkeramik-einzigartig.ch                
Rink 2Eispflege  Kanti Baden                diprint AGadeco AG                
Rink 3Eispflege                        Schwarz AG Feinblechtechnikadeco AG                
Rink 4Eispflege                                 UBS Switzerland AG               
Samstag,
25.11.2017
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeTeam Markstein          Christoph Schneider Reformierte Kirchgemeinde Gebenstorf-Bir                        
Rink 2EispflegeTeam Markstein          Christoph Schneider Flavio Rosa Humpeheber Fislisbach                
Rink 3Eispflege                  Christoph Schneider         Humpeheber Fislisbach                
Rink 4Eispflege                  Christoph Schneider         Humpeheber Fislisbach                
Sonntag,
26.11.2017
08:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
                                                                
Rink 1EispflegeKurstag zum Einstieg in den Curlingsport                        
Rink 2EispflegeKurstag zum Einstieg in den Curlingsport                        
Rink 3EispflegeKurstag zum Einstieg in den Curlingsport                        
Rink 4EispflegeKurstag zum Einstieg in den Curlingsport                        
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »